COMUNE DI PORTO AZZURRO

Amministrazione Trasparente


Dlgs 33/2013 - Art. 13, c. 1, lett. a) - Art. 14, c.1 - Organi di indirizzo politico-amministrativo






Cognome Nome Organo di appartenenza Data inizio incarico allegato
GRAZIOSO FABRIZIO PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
PAPI FABRIZIO CONSIGLIERE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
GUELFI GISELLA CONSIGLIERE - ASSESSORE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
ROCCO GUERRINO CONSIGLIERE - ASSESSORE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
LAMBARDI ANTONIO CONSIGLIERE - deceduto in data 06.04.2021 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
FALORNI ADRIANO CONSIGLIERE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
TOVOLI MARCELLO VICESINDACO - ASSESSORE -CONSIGLIERE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
BONDI MARCELLO CONSIGLIERE 20/05/2021 CC 013 2021 surroga consigliere comunale deceduto.pdf
MATACERA MARCO ELVIO CONSIGLIERE 09/04/2020 CC 015 2020 dimissioni consiglieri comunali. surroga.pdf
PINOTTI DANIELE ALESSANDRO CONSIGLIERE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
SOLFORETTI ANDREA CONSIGLIERE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
MERCATI MARIO CONSIGLIERE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
RUSSO FEDERICO CONSIGLIERE 12/06/2017 CC 043 2017.pdf
 
Ultimo aggiornamento: 10/03/2022
Documenti trovati: 13